Как вернуть бывшего парня?

евгения 05.12.2014

Здравствуйте. Мы встречались с мч почти три года,потом расстались. Спустя полгода он вернулся в мою жизнь,но не торопится возвращать отношения. Внимания не проявляет,никуда не зовет,но с удовольствием отвечает взаимностью,если я зову его куда-то или флиртую. Одним словом,мы будто поменялись местами. Я очень хоэчу вернуть наши отношения,но в свое время сильно обидела его. Как вернуть бывшего парня?может есть какой-то секрет,который работает со всеми мужчинами?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! давайте разберем, что происходит:

Я очень хоэчу вернуть наши отношения,но в свое время сильно обидела его. Как вернуть бывшего парня?

не всё зависит от Вас - НО  и от самого молодого человека! что же произошло в отношениях между Вами - что была за обида? какой вклад внесли Вы? чего Вы сейчас ждете от отношений? пока Вы НЕ узнаетечего ждет ОН, то рискуете утопать в своих иллюзиях, и вовлекаться в отношения с ним эмоционально, при этом НЕ зная, чего же ОН ждет от отношений? Поговорите с ним - Вам НУЖНО ЗНАТЬ - что думает и чувствует ОН, готов ли он к отношениям, зачем появился в Вашей жизни? чего он ждет и чего хочет? приняли ли он происходящее? простили ли Вы друг друга? Вам нужно с ним разговаривать, говорить и о своих чувства и обязательно услышать ЕГО - тогда Вам стянет яснее чего ожидать от отношений и готов ли партнер к ним!

а ВЕРНУТЬ человек НЕЛЬЗЯ - он - НЕ вещь, у него есть СВОИ чувства и ЕМУ решать хочет он отношений или нет!

Евгения, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва