Что делать с беременностью?

Наташа 13.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Наташа.Я беремена уже пошел 4-месяц.Не знаю что делать с парнем встречаюсь со школы живем 5-месяцев вместе сейчас он хочет разойтись.Мне идти не куда.одна ребенка не потяну на данный момент работаю подержки нет.Думаю делать аборт или искуственные роды!Аборта боюсь знаю что в нутри меня живет совсем еще маленький человечек который очень хочет ЖИТЬ!Помогите пожалуйста советом!

Наташа, здравствуйте.

Встречаясь, живя в отношениях, при наступлении беременности, вроде все согласны..., но как только начинает идти речь о расставании, начинаются манипуляции, жаление себя -несчастную и убийство того, кто не в силах себя защитить. Это слишком безответственно. Встречаясь с мужчиной, можно определить, насколько Вы его любите - как сильно желаете иметь от него ребенка. И это выбор женщины, в первую очередь, заиметь ребеночка или нет. Коль так случилось, то это Ваша опора, это тот, кто будет Вам придавать силы. Он очень хочет ЖИТЬ! Так какие же непреодолимые трудности могут встретиться на Вашем пути?! Вы молоды, у Вас есть руки, ноги, голова!!! Так в чем сомнения?! Подарите жизнь тому, кто ждет встречи с Вами?! Не отчаивайтесь и не опускайте руки, как бы трудно не было. У Вас все получится, верьте в себя и думайте о том, какой он красивенький, ваш ребеночек!!!!!

С уважением, Ольга Борисовна!