Как быть мужчиной?

Алексей 12.02.2012

Проблема в том,что девушки относятся ко мне как к другу! Говорят что нет во мне самца,как можно изменить себя? и что для этого можно сделать?

Яковлева Александра Ивановна

Делать то же что и мужчины вокруг Вас - присмотритесь, как они реагируют на те или иные вещи, попробуйте что-то у них отобрать, то, что они считают своим. Прочтите книгу Андрей Курпатов «Пять великих тайн мужчины и женщины», очень хорошо описана разность полов.

Удачи.

Алексей, девушки тоже не всегда знают кто такая настоящая леди. Вероятно, сейчас рядом с вами такие девушки, которые  предпочитают удовлетворение своих физиологических потребностей и не особенно ценят дружеские отношения. Может стоит посмотреть вокруг себя. Есть разные девушки. И большинство мечтают о крепкой дружбе, которая могла бы перерасти в близкие отношения. И тогда проявится вся ваша природная сущность. Успехов вам!

Здравствуйте,Алексей.Речь,по всей вероятности,идет о Вашей мягкости,сердечности,умении эмоционально откликнуться девушке.Это Высоко котируемые качества в близких отношениях.Девушки,которые Вас принижают,ищут более смелых и решительных,так как это более способствует физической близости.Они не хотят строить долгосрочных отношений,а просто хотят удовольствий.Ваш круг девушек тот,где девушки ценят эмоциональную доступность молодого человека.Они реже попадаются на глаза и более скромны.Чаще бывают в музеях, театрах,на спортивных дорожках.Придет время,и Вас оценят по достоинству.Просто,будьте собой!