Измена парня, как быть?

Zan 08.02.2012

Мы с парнем уже встречаемся 2 года. Он был разведенный и у него 2- ое детей, а я девушка молодая мне всего 24 года а ему 32 года. Он очень долго бегал за мной и упорно добивался меня, искренне любил меня, я это видела и чувствовала и современем я тоже сильно в него влюбилась. Он по гороскопу скорпион (просто к слову написала). И вот 2 месяца назад я узнаю что он мне изменяет. А измена длиться уже 5 месяцев, он так искусно обманывал меня, что если не мое упорство, то я бы до сих пор ничего не знала бы. Я сама позвонила этой барышне и узнала что они уже встречаются 5 месяцев. Я была в ужасе и в панике, это состояние я не могу описать, я до сих пор в этом же состоянии, я от переживании и депрессии уже сильно похудела. Он эту измену мне объяснил так, это женщина разведенная и имеет 1 го ребенка, она сама сказала мне, но она очень влиятельная и богатая и знает много влиятельных людей, а мой парень имеет строительную маленькую компанию, и ему нужны как раз связи, чтобы прорваться в верх. А это барышня помогает ему и его знакомит с влятельными людми. Он спит с ней, много времени проводит с ней нежели со мной. Много врет, вроде хорошоии парень, верит в бога, но вытворяет такие вещи, что я уже незнаю что делать. Я так измучила себя, я так истощилась, я так мучаюсь, я пыталась с ним расстаться, но он все равно добивался, чтобы я его простила и я как дура прощаю каждый раз, ведь очень сильно люблю. Я очень страдаю, такую судьбу я бы никому не пожелала бы, но он до сих пор с ней уже прошло 7 месяцев, он твердит что любит только меня и жениться только на мне, а ее он бросит как только возьмет один тендер. А этот тендер никак не берется. Я уже так измучилась что уже незнаю что делать? Я очень прошу Вас помочь мне, мне действительно очень плохо, уже незнаю как быть! действительно! Помогите мне, посоветуйте что нибудь. Пробывала 100 раз расставаться но он все равно добивался, того, чтобы я простила, приезжжает ко мне во двор,чуть ли не начует и подарки всякие и я так его прощаю верю ему, но в глубине души я ему не верю. Я знаю если я с ним буду и прощю это ему, он сядет мне на голову, хотя уже сел, видит что я люблю его и прощю. всегда, посоветуйте что нибудь, очень плохо мне, не переживу это! Очень жду совета, с нетерпеньем, помогите мне, пожайлуста, я в отчании!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Зан! Вы сами себе отвечаете на вопрос - "если я с ним буду и прощу это, он сядет мне на шею, уже сел". Вот до тех пор пока прощаете и не можете от него сами отойти, так и будет продолжаться. Вы пишете -"он всегда добивался, чтобы я его прощала" , объясняете это тем, что любите. Получается любите и мучаетесь. Так Вам что важнее - любовь или мучения? Вам нужно разобраться со своими чувствами. Получается, что Вы верите его словам, а не его поступкам. А вот поступки его говорят сами за себя- раз он готов ради связей спать с женщиной, при этом обманывая и ее тоже и мороча голову Вам. Вот такого человека Вы любите, слепо надеясь на его окончание тендера и т.д. Вам нужно осознать , что свои мучения Вы создаетет себе сами и никто больше. За свои поступки несет ответственность он, а Вы должны тоже взять ответственность за свои. Бесконечные прощения - бесконечные мучения. Выбор за Вами.Если Вам сложно справиться, приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Zan.

Ваше письмо написано очень отстранено.

Будто не с Вами все события происходят. Будто не Вы принимаете решение простить его, принимаете его подарки, любите его и т.д. Ваша жизнь кем управляется?

Вы принимаете решение, говорите ему «пошел вон!», а он не уходит.

 Мое предположение:  в  Ваших словах нет жесткого решения. Почему и как быть?-вопросы к очной работе. Но это только предположение, оно может быть ошибочным или не точным.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Zan!

Ваш парень такой, какой есть - достаточно гибкий, приспосабливающийся к жизни (что, в общем, неплохо), но на пути к своему материальному достатку и статусу могущий пожертвовать отношениями запросто. Он легко спит с разными женщинами, с одной по любви (если всё, что он говорит - правда), с другой - из меркантильных соображений, не все так могут, а он может. И будет так делать всегда. Вопрос для Вас сейчас должен быть простой - нужен ли он Вам ТАКОЙ. если да, то терпите, это только начало, будут измены и дальше, и бросить Вас (если потребует та другая женщина, а на кону будет очередной важный тендер или ещё какой-то бонус) тоже сможет легко. если всё это готовы выдерживать, лишь бы быть с ним, то тренируйте терпелку и учитесь закрывать глаза (а то страдания разорвут Вам сердце). При этом, конечно, же Вам запрещено будет лазить в его телефоны и записные книжки и пытаться что-то узнавать про очередных любовниц. Если же хотите для себя какой-то другой модели отношений, то ищите другого партнёра, с другими ценностями. Что лучше для Вас, можете знать только Вы.  Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Zan!

Если честно, я не поняла, на что Вы надеетесь, продолжая эти отношения сохранять и поддерживать? Надеетесь, что парень изменится? На мой взгляд - навряд ли. Он с легкостью поставил под угрозу отношения с Вами и продолжает это делать дальше. Выиграет тендер и вернется - я бы не стала на это рассчитывать. Понимаете, он устраивает СВОЮ жизнь, не очень-то заботясь о Вашей. Принимать такого человека или нет в свою жизнь - дело Ваше. Но пока Вы сидите и ждете, в то время как он живет и двигается - жизнь идет. Готовы жить в таком положении часть своей жизни - Ваш выбор. Не готовы - завершайте отношения, твердо и жестко.

Удачи! Светлана.