Депрессия не отпускает

MIDWAY 31.01.2012

Здраствуйте сразу говорю нужен психолог из города Степногорск. Мне 23 года работаю сам по себе не ленивый, а трудолюбивый, учусь заочно на механика, проживаю в городе степногорск. у меня проблема это депрессия и очень давно ну раньше как то я быстро справлялся с ней,а вот сейчас не могу уже больше года. На душе как то плохо паника страх какойто не понятный мысли плохие как будто сума схожу по тихой че делать не знаю в начале вообще было плохо сейчас вроде отпустило ну и я застрял между хорошим и плохим состоянием. курить бросил пить тоже хотя я не когда и не злоупотреблял. скажите уважаемые что мне делать вообще реально меня вернуть в прежнее русло я всегда был веселым человеком не смотря не на что. жду ответ и надеюсь на помощь я незнаю может и по скайпу можно как то решить эти проблемы и как и сколько будут стоить эти процидуры надеюсь на учет не ставят из за депрессии.

Здравствуйте. Вы правы, можно и по скайпу. Я готова Вам помочь. Работа предстоит длительная. Для того чтобы понять причины депрессивного состояния и справиться со страхом я предлагаю пройти программу продолжительностью в 2 месяца. Посмотрите мой сайт http://www.family-light.ru/

Здравствуйте, MIDWAY ! Работа возможна по скайпу, для этого Вам необходимо на личной странице выбранного Вами психолога, где есть синее окошко: Skype -  консультация - войти и прочитать условия, время и стоимость услуги. А чтобы воплотить в реальность, то обратитесь к Администрации нашего сайта, которая укажет – как это сделать: info@all.psy.com. При первой встрече – сможете убедиться – Ваш это специалист или нет, это как выбрать своего парикмахера или врача. Можете прочитать мои первые две статьи, для клиентов, о выборе психолога в Алматы. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

А кто Вам поставил такой диагноз - депрессия?

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, MIDWAY !!!

Буду рад Вам помочь!!!

Звоните!