Поцелуй только в щечку

Ника 31.01.2012

Здравствуйте, вопрос в принципе не сложный, даже наверное смешной в какой-то мере. Начала встречаться с парнем, ну уж очень я его стесняюсь, вместе уже месяц, на первой свидании хотел поцеловать, я сказала, что только в щечку... Вот так и продолжается, что только в щечку)) В принципе, люди взрослые, но чтоб не торопить события или не отпугнуть, хотела бы узнать, очень уж охото поцеловать его, при этом, мои смущения, да стеснительность при нем не позволяют мне этого сделать)) как понять когда и можно ли уже, чтоб не спугнуть?)))

Здравствуйте, Ника! К сожалению, Вы не пишете сколько Вам лет. Если Вам 11-13 лет, то может быть торопиться не стоит. А если Вам больше 15, то можно целоваться когда Вам этого захочется. Я не думаю, что Вы можете этим спугнуть парня. В смущении есть особое очарование девушки, так что не бойтесь своего смущения - оно придает особый шарм.