Боюсь драки

Азат 29.01.2012

Меня зовут Азат у меня бывают конфликты в унижение Мне хочется дать сдачи но при этом у меня дрожат ноги и появляется фобия что делать?

Здравствуйте, Азат.

Хорошо, что вы осознаете свои проблемы , а значит вы сумеете с ними справиться. Вам хорошо бы заняться спортом, т.к. это даст вам больше уверенности в себе, а для психологической увеоренности  в себе, вам можно поработать с психологом на очных встречах. Желаю удачи.