Не разойдутся ли мои родители?

Настя 29.01.2012

Здравствуйте, происходят непонятные вещи: у отца была девушка по молодости потом он женился на маме, когда родился 1 ребенок они жили в другом городе и отец вахтовым методом ездил на работу в другой город где произошла измена. (было это много лет назад)после того как мама узнала об измене они переехали в город по месту работы отца, после чего родилась я сейчас мне практически 20 лет и по моему в 2010 или 11 году эта женщина отыскала отца в моем мире после чего мама с отцом поругались (хотя у них всю жизнь ругани было много) мама удалила ее из списка контактов отца сказав что ей это не нравиться, после чего все вроде бы затихло.... и только щас мама обнаружила что отец создал учетную запись (под женским именем и с детским возрастом)и как она говорит опять добавил ту женщину в список друзей. (сам он не знает о том что мы узнали об этом) но мне как то страшно не разойдутся ли мои родители (отец как то очень на все обижается (на меня чего я не замечала раньше хотя по натуре своей он часто обижается)

Громова Екатерина Валерьевна

От того есть у вашего отца другая женщина, кроме вашей мамы, его отношение  к вам не изменится, и уж тем более вас, как дочь он не разлюбит. Вы не должны быть третьим в отношениях ваших родителей. Они не только ваши мать и отец, но и мужчина и женщина. Вы как любящая дочь должны хотеть, чтобы они были счасливы, а вместе или порознь - это их дело.