Жена разлюбила

Эбкер 28.01.2012

Добрый день!

я очень люблю свою жену. мы в браке уже 2,5 года, у нас сын 2 годика. все было нормально, уважение, взаимная любовь и быт. просто в последнее время мы часто начали ссориться. я сам не могу себе объяснить почему я так поступил. я решил ее проверить через интернет по агенту хотя повода на это она не давала. под чужим именем мы общались по агенту, ничего серьезного просто общение. так как наше общение затянулось на 4 месяца я не сдержался и признался что это я проверял под чужим именем. она очень обиделась и очень разочаравалась во мне. она говорит что я все разрушил и она меня разлюбила и не знает полюбит меня или нет еще под большим вопросом. я признаю свою ошибку и глубоко раскаиваюсь. я ей сказал измениться но она мне не верит и говорит что я такой человек и мне некуда менятся. она мне сказала провериться может у меня раздвоение личности. но я знаю что это не так. скажите и посоветуйте что мне делать? как мне поступить?

Здравствуйте,Эбкер.В ситуации с женой ведь имеется два предательства.Ваше-в том.что Вы стали домашним вирусом.А ее-что она Вам условно изменила.Она обвиняет Вас,чтобы сгладить свою вину,и у нее это получается.Укажите ей на ее вину,и счет станет один-один.Опасность ситуации не в этом,а в том.что между Вами то и дело возникают конфликты.Вот об эом нужно научиться разговаривать,чтобы понимать друг друга и исправлять ошибки.А у Вас диалоги только в виде ругани.А как ей догадаться,что Вы ее любите.Про любовь надо разговаривать,присоединяться к жене эмоционально и чувственно и вызывать в ней ответную благодарность.А,если что не так-то разговаривать об этом.Вас должен заботить вопрос-как исправить очередное непонимание друг друга,а не вопрос-кто сейчас виноват.Мудрости Вам!