Трудный ребенок

Ирина 23.01.2012

Добрый день. моему ребенку 5 лет. он очень не послушный. на замечания и отказ сразу начинает плакать.дома еще можно договориться, а когда находимся в общественном месте , все бесполезно. побывала и разговаривать спокойно, объяснять и наказания. короче ни кнут не пряник не помогает. может нам стоит походить на сеансы психолога?

Филиппова Наталья Дмитриевна

Ирина, здравствуйте! из вашего сообщения, я понимаю, что вам приходится нелегко с вашим ребенком. Какие чувства вы испытываете? Причин такого поведения может быть много, очевидно, что слезы стали поводом воздействия на вас. Я специализируюсб на взрослом консультировании, в моей компетенции рекомендую вам обратиться к детскому психологу в Ульяновске для совместных консультации с вашим ребенком и дополнительно возможно вам одной сходить на консультацию к психологу. Ведь ребенок отражает формы поведения своего ролителя, вы меняясь, меняете и все вокруг себя и поведение ребенка в том числе. Уверена, у вас все получится! Любовь и принятие в воспитании творят чудеса! Желаю вам здоровья, счастья и любви.

С уважением, Наталья Филиппова