Был оральный контакт с парнем

Антон 22.01.2012

Здравствуйте меня зовут антон В 15 лет парень сделал мне миньет он на 2 года был старще А потом попросил меня сделать ему то же самое я не знал что делать этого мне нельзя я думал что это ига и не понимал ничего тогда и тоже попробовал но не смог у меня ничего не получилось я не стал!теперь мне 23 мне нравятся девушки но остался страх что я могу стать геем хоть я даже не допускаю мысли о сексе с парнем и никогда не думал у меня есть девушка я ее люблю подскажите пожалуйста мой страх напрасен? и как мне от него избавиться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Антон! зачастую молодые люди (подросткового возраста) сами заводят себя в тупик тем, что принимают и видят в себе гомосексуалиста пережив в своей жизни ситуацию или насилия со стороны мужчины или молодого человека, или же пережив растление со стороны также мужчины и воспринимают себя именно ТАКОВЫМИ! НО - это было ПРОТИВ Вашей воли - это было совершено НАД ВАМИ и Вы в этой ситуации таже жертва, что и при насилии! и это НЕ ВЫ гомосексуалист, а  тот человек, который над Вами это сделал! и ОТ этого ВЫ НЕ станете ИМ!!! эта ситуацию всего лишь говорит о том, что в Вашей жизни была эта ситуация, НО Никаких более выводов нельзя сделать! и НЕ надо убегать ОТ своих страхов, от своей боли - эту ситуацию тоже нужно проработать, чтобы отпустить и пережить ей и жить дальше!

Здравствуй,Антон.Это была подростковая история,которая не должна иметь никаких причинно-следственных связей с Вашим настоящим.Тот случай-не инфекция и никуда не передается.Забудьте,как страшный сон.Вы такой же как большинство-настоящий.А если тот случай и дальше будет сверлить Вас-поговорите с психологом по месту жительства.Любви ВАм!