Когда мне было 8 лет, произошел контакт с девушкой

Владислав 12.08.2015

Когда мне было 8 лет, у меня был контакт с маленькой девочкой 5 лет. Она сидела на кресле я к ней подсел, и началать движения будто бы с ней занимаюсь сексом, но были в одежде. Получается это не сексуальный контакт. Но спустя этого случая, она приехала через 2 года к нам в гости с папой, я перед сном вспомнил этот случай и мне стало плохо на душе, мне начало казаться что я её изнасиловал. Хотя по идее это не могло быть, и так до сих пор 8 лет меня не покидают эти мысли, мучаюсь каждый день, не могу спокойно ничего делать. Как будто бы не живу в этом мире. Как только думаю про этот, случай становится очень очень плохо и кажется что идут какие то мысли в голову голоса некие и говорят что я должен покончить с собой, ибо потому что я ей навредил, изнасиловал и.т.д. Я уже думал о самоубийстве много раз. Но я хочу жить. Но эта проблема не даёт ни в какую этого мне...Могу еще сказать чт надо мной самиим было совершено изнасилование когда мне было 7 лет, подросток лет 20 над о мной надругслся. Может такие мысли у меня из за этого в голове, незнаю. Был у психолога 2 раза, ничего не помогает. Лежал даже в психиатрической больнице с диагнозом: тревожные мысли, депрессия. Но нет никакого эффекта. Что делать? Помогите?!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Владислав.
Для начала полезно осознать, что это два разных случая (две разные темы) и они требуют разного подхода к психотерапии (психолог в Омске здесь лишний) у психотерапевта.
В первом случае (девочка) навязчивые мысли (об мнимом изнасиловании) могут хорошо терапевтироваться (без наличия вторичных выгод).
Второй случай требует более детального изучения. Важно выяснить, что Вас беспокоит в результате насилия.
Психотерапия личной истории (прошлых событий Вашей жизни) может изменить настоящее и будущее...
В Вашем городе десятки высококлассных специалистов (психотерапевтов). Сделайте выбор и измените свою жизнь к лучшему...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск