Хочу другого

Даша 22.01.2012

Мне и моему молодому человеку 21. Мы встречаемся 3 года. У нас появились проблемы в сексуальном плане. Мне не доставляет удовольствие секс. Вернее мне секса даже не хочется. Не хочется с ним...

Я изменила ему (и это плохо, и мне стыдно, но речь не об этом!!!!!!!!) и мне очень понравился другой молодой человек в плане секса. Оргазма в тот раз у меня не было (как в прочем и всегда), но почему-то мне всё равно очень понравилось! И дело не адреналине от измены. Просто это абсолютно другая манера заниматься сексом, такая, как мне может и не больше нравится, но данном этапе, гораздо больше хочется!

Должна так же уточнить, что в сексуальном плане мой парень мне всегда нравился, не без минусов, конечно, но плюсов было значительно больше! Проблемы с моим парнем у нас начались где-то полгода назад, просто сейчас пик какой-то.

Я не хочу расставаться с любимым человеком из-за секса, но в сексуальном плане сейчас я реально хочу другого парня. Моя проблема именно в этом - хочу другого!

Вы хотите другого.

Понятно.

А что хотите от психологов?

А еще лучше - чего хотите от себя?

Не для себя, а - от себя.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Даша.Здесь два вопроса.Если проблема оргазма будет беспокоить Вас  даже при наличии разнообразия партнеров,Вам стоит обратиться к психологу.По вопросу сексуального комфорта следует исходить из того,с кем Вы душевно близки.Нужно разговаривать об этом и конкретно просить его делать то,что Вам хочется.Это сблизит и породнит еще больше.

Доброго времени суток, Даша!

Думаю, начинать работу нужно в кабинете  сексолога или гинеколога - отсутствие оргазма у молодой девушки (даже клиторального!) вызывает массу вопросов. От этого - массса неопределенности там, где оргазм был бы одним из маркеров совместимости и взаиморасположенности. Есть человек, с которым комфортно душевно - но неосознанный поиск того, с которым в ощущениях улетишь на луну:( может длиться еще очень долго. Вам, Даша, по сути, решать - устраивает ли Вас все как есть или стоит что-то менять... Начните с медицинского заключения о сексуальном здоровье - а потом смело к психологу!

Взаимного Вам наслаждения в любви!