Живу с одним, хочу другого

Елена 20.02.2014

Здравствуйте… Очень сложно писать заново, поэтому коперну то, что писала подруге… P.S. Макс — мой гражданский муж… Только что уехал от меня друг… Мы сидели на кухне, трепались, пили кофе… Я, Макс и Он… А потом я пошла его провожать… И мы целовались в его машине… Так страсно и нежно одновременно… Блин, я так не целовалась уже много лет… Я хочу его, как мужчину… Очень хочу… Но не могу… Ведь это предательство того мужчины, с которым я живу… Я не знаю что мне делать… Я знаю что у меня с Ним ничего не будет… Он не тот человек, с которым можно построить крепкую семью… Но я хочу его… У нас один раз почти ЭТО было, но… Я не знаю Лен… Я сижу на кухне и плачу, мой мужчина спит, а Тот мужчина поехал на работу и потом домой… Мне тяжело, больно, грустно, обидно… А ведь мне не хватает всего лишь этих страстных поцелуев… Пусть даже во время секса… Всего лишь даже раз в неделю, на минуту… Я женщина, и я хочу ласки и страсти, а не «малолетние» чмоки в губы… Я хочу секса, причем не как обязательство, как у нас, а именно по желанию обоих… Я не знаю что мне делать… Я вижу как меняется Макс в связи с переменой моего отношения к себе, я не хочу его прогонять… И в то же время я хочу поцелуев, секса и чувств… Что делать? Я в тупике....

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме чувствуется растерянность  и безысходность, страсть к мужчине. Вы испытываете чувства не к тому, кто живет с Вами. Из-за этого у Вас возникает чувство вины. Старайтесь не подавлять страстные чувства по отношению к человеку, с которым целовались. Очень хорошо, что в письме Вы обозначили чувства, которые испытываете. Возможно, стоит поговорить о своих желаниях с гражданским мужем, о том, что и как Вы хотите.

Не казните себя за то, что целовались с другим парнем. Вы правильно делаете, что разговариваете о своих чувствах с  подругой , делитесь с ней. Помочь в этом так же может хороший психолог!

Сейчас в Вашей душе страсть, но так всегда не будет, это только какой то период. Важно прожить этот период тоже. Не отрицать и не подавлять чувства, а просто побыть с этим. Снять, как рюкзак с плеч и просто побыть. Попробуйте прислушаться к себе.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород