Я не умею общаться с людьми

Данияр 19.01.2012

Добрый день, Гульнара.

мне 26, работаю в финансовой сфере программистом. Я совершенно не умею общаться с людьми. До сих пор не было серьезных отношений с девушками. Такое ощущение что я всегда нахожусь в сонном состоянии. Нету как такового интереса к жизни. Но я верю что я в глубине души не такой.

Мне понравились ваши Ответы на сайте. И плюс вы казахскоговорящая, это для меня тоже важно.

Хочу измениться пока не поздно! Как вы считаете это реально в 26 лет?

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Данияр. Измениться в 26 лет вполне реально. Считаю, что это как раз самое время для изменений. Особенно мне откликнулось то, что в глубине души вы все-таки верите себе и в себя. Приходите на консультацию. Буду ждать Вас. С уважением, Гульнара