Как изменить свой характер?

даяна 19.01.2012

Здравствуйте....мне 15 и я хочу научиться быть более общительней...более уверенней в себе....хочу находить общий язык со всем в том числе с парнем бывшим...хочу стать ему интересней...мне нужно его вернуть....

Здравствуйте, Даяна.

Хорошее желание. Читайте книги соответствующей тематики, ходите на занятия к психологу, посещайте тренинги общения и уверенности в себе. Главное, чтобы Ваше желание не оставалось только желанием, а превращалось в действие.

Всего доброго

Любовь