Жить, или не жить?

Екатерина 15.01.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я очень люблю мальчика. Очень-очень люблю. Готова провести с ним всю свою жизнь. В 2010 году мы встречались 4 месяца. Но потом внезапно расстались(я не знаю от чего)С первого сентября я пошла в школу. Никаких признаков общения. Он со мной совсем не разговаривал. Я начала делать первые шаги. Сейчас мы ПОЧТИ общаемся. Можем перекинуться парой слов. Мне очень больно. Он два дня звонил. Позвонил, представился и молчит. Я спрашиваю "Ты что0нибудь хотел?" он молчал. Я положила трубку. Потом перезвонила с другого телефона. Он не ответил. У меня начались проблемы со школой. Часто я брожу по улице в поисках приключений. Часто мне не хочется жить. Я пробовала напиться таблеток. Ничего не помогает. Я не могу понять почему мы расстались. Я как-будто чувствую, что он меня еще любит. Но не знаю ведь точно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!

Часто я брожу по улице в поисках приключений. Часто мне не хочется жить. Я пробовала напиться таблеток. Ничего не помогает. Я не могу понять почему мы расстались. Я как-будто чувствую, что он меня еще любит

а поиск приключений - что Вам даст? разрешит все проблемы? ответит на вопрос - что произошло? ил добавит ещё больше проблем и ещё больше Вас убедит в том, что не надо жить - ведь ВЫ сами к этому идете - зачем???

пробовали напиться таблеток - зачем??? как это влияет на ситуацию и как это с ней связано? НИКАК! кого хотие наказать себя? его? родителей? окружающих?

если ВАМ нужны ответы - сами встретьтесь с ним и поговорите - узнаете правду - спожете ей принять И жить ДАЛЬШЕ! нужно научиться принимать ТО, что дает жизнь - пусть это будет боль, счастье, радость, горе....ОТ боли НЕ убежишь - убегая ОТ неё, Вы убегаете и ОТ счастья и радости!

зачем сами себе придумали ограничения - что готовы с ним провести всю жизнь - а ОН к этому готов? а ему это нужно? бывает, что наши желания НЕ совпадают с реальностью - НО важно научиться видеть именно РЕАЛЬНОСТЬ! а НЕ убегать ОТ неё!