Проблема с ориентацией

Константин 14.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Костя и мне 20 лет.

Сексом никогда не занимался, девушки тоже никогда не было. Просто видимо из за того что в детстве надо мной смеялись из- за размера члена.

Но проблема не в этом. Я начал мастурбировать где то в 14 и продолжают до сих пор. Проблема в том что Сначала меня начало возбуждать от возростных критериев ( мужик лет 50 и девушка лет 20) теперь я и вовсе смотрю гей порно. Тоесть взрослые пыжики начали возбуждать .Мне мерзко от этого и за это я себя ненавижу. Я надеюсь что когда нибудь встречу девушку и попробую нормальный секс и тд. Но вот эта гомосексуальная наклонность меня совсем не радует, я боюсь если вступлю в контакт с девушкой то у меня просто не будет эрекции. Кароче я совсем запутался, обьесните что со мной происходит.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Константин!

дело в том, что такие проблемы распространены среди молодых людей! и что зачастую молодые люди начинают сами путаться что происходит и "нормальны" ли они - возбуждение вообще ОТ вида порно - хоть обычного, хоть гей - НОРМАЛЬНО! потому что и у Вас сейчас развивается тот гормональный активный период - что возбудждение будет все равно! представление и лицезрение мужчины в этом порно - также нормально - так как мужчина в этом - это образец ВАС - т.е. партнера того же пола, с которым Вы можете себя идентифицировать - т.е. своего рода обучение через подражание - Вы видите в порно мужчину и можете себя идентифицировать с ним! НО это НЕ говорит о том, что ВЫ гей и зачастую молодые люди сами себя загоняют в эти тупиковые рамки, которые сами себе придумывают и находятся в плену своих вымыслов!

однако - стоит просто обратить внимание НА проблемы В РЕАЛЬНОСТИ - а НЕ в голове!

я боюсь если вступлю в контакт с девушкой то у меня просто не будет эрекции.

ОТ того, что НЕ получается с девушками, и ОТ того, что Вы можете возбудиться от видения мужчины в порно - это ещё НЕ говорит о том, что ВЫ ГЕЙ! это лишь говорит о том, что - 1. есть проблемы в общении с девушками! и 2. лишь о том, что ВЫ можете возбуждаться!

и выводы: 1. нужно работать над отношениями с девушками - т.е. учиться быть собой, строить отношения, НЕ додумывать и считывать мысли и чувства девушек, а учиться слышать и слушать партнершу, её чувства, и принимать ИХ (поверьте - это ключ к отношениям - просто услышать девушку и принять ей чувства! это ценно!!)

и 2. - то что ВЫ половозрелый молодой человек!

все!!!

НЕ убегайте ОТ реальной проблемы, приписывая себе ярлык "гея", а просто осознайте и примите, что есть проблемы в общении с девушками (и что это тоже НОРМАЛЬНО) и решайте ИХ! сама по себе девушка НЕ найдется!