Гомосексуализм

Азамат 12.01.2012

Меня зовут Азамат. Я хочу избавиться от гомосексуализма, но не знаю как. После секса с парнями мне становиться как "мерсковато"! Первый раз у меня было, когда мне было 10 лет, но мне сейчас уже 17, и не знаю как избавиться от этого. Я сам не хочу быть таким, но не знаю как??? Пожалуйста подскажите, что делать???

     Здравствуйте, Азамат! Есть темы, где психолог ограничен своими знаниями и отсутствием специализации - это как раз обо мне - с этой темой, поэтому, рекомендую Вам перенаправить свой вопрос - для всех психологов в Алматы, где Вы сможете получить - нужный Вам ответ и рекомендации. С уважением, Людмила К.