Как вернуть отца ребенка?

алёна 11.01.2012

Здравствуйте,как мне попытаться психологически воздействовать на мч,чтоб он вернулся к сыну.Дело в том,что он мусульманин,и через месяц у него свадьба,он не может определиться,либо обычаи его страны,либо его сын.Если он откажется от свадьбы,его брат объяснил мне,если он откажется от той,то это будет позор на всю семью,помогите проконсультировать его,придать ему храбрости,чтоб потянуть вожжи в сторону сына.Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Алена, брак ради ребенка себя не оправдывает. Если мч Вас не любит, то здесь ничего не поделаешь. Даже Боги страдают от неразделенной любви.

Другое дело, если он любит Вас - то в этой ситуации любовь дожна победить.