Депрессия

таня 10.01.2012

Мы с мужем отдалились и проблема стройка дома его мечты для меня как он считает делая всё на свой вкус притом я его вижу в сутки минут 40 живя на 1ом этаже

А где же Вы, Таня? Что мешает Вам сказать о своих мечтах и желаниях?

Страх обидеть? Но не обижаете ли Вы сама себя при этом? Ваши потребности должны быть удовлетворены так же, как потребности Вашего партнера. Но он может знать о них лишь тогда, когда Вы ему об этом скажете. Другой не может читать наши мысли, как бы мы на это не расчитывали. Позаботьтесь сама о себе и о Ваших отношениях, кстати, тоже.

Всего Вам доброго

Любовь