Как начать жизнь с чистого листа?

Виктор 31.12.2011

Бросила девушка прошло 2 месяца не могу забыть опускаются руки с чего начать не знаю

Виктор, здравствуйте!

Всегда начинайте с себя. Все проработайте, взвести. Все достоинства и недостатки! Учитывайте всё!

Если вы захотите вернуть девушку, то нет ничего невозможного!!! Дерзайте!

С Новым годом! Удачи и успехов Вам! Никогда не сдавайтесь! Не отчаивайтесь!

С уважением, Ольга Борисовна.

Виктор, здравствуйте!

Начать жизнь полностью с чистого листа не получится, но вот сделать выводы из тех ситуаций, которые с вами произошли, взять опыт, проанализировать свои ошибки и косяки это означает продолжать жизнь с новыми силами.

Конечно, сразу боль от утраты отношений не пройдет, на это надо время, т.к. раны Души - это такие же раны, как и в теле. И также, как и телу, Душе нужно время и лечение  - осознание того, что это все не было бессмысленно.

Создание отношений - это искусство и не удивительно, что не все и не сразу им овладевают, поэтому пока не стоит бросаться в новые отношения, а лучше поучитесь тому, что важно в отношениях, на что стоит обращать внимание, а чего не делать не надо. Учитесь, для этого нам и дается жизнь.

И поверьте, все проходит, и то, что вы переживаете  сейчас, тоже пройдет.

Проневич Вероника Сергеевна

Виктор! Здравствуйте! Запомните пожалуйста, Вас бросить, кинуть и тп НЕВОЗМОЖНО! Вы же человек, а не предмет... Отношения закончились по чьей-то инициативе, из Вас двоих. Девушка проявила свое желание, сделала шаг и ...  а где Ваше действие, душевное движение - в чем? Ваша задача, на мой взгляд, помнить о своей мужской ценности, анализируя при этом свои промахи. Ободритесь, непременно найдете в себе силы, сделать свою жизнь лучше, интереснее. Возможно, ее уход, как импульс к изменениям в себе - что то выучить, улучшить материальное состояние, сменить работу, пойти учиться, заняться тем, что требует решения и уже давно - поверьте сами в себя и тогда женщины будут стремиться к Вам. Мужская сила манит, завораживает, поддерживает женщину, вдохновляет.

А бывает и так, что женщина уходит потому, что мужчина рядом с ней слишком для нее хорош, а для ее женской психологической инициации нужен "монстр", который  будет ее "мучить", чтобы она переоценила что то в своей жизни...

Главное сейчас - все силы направить на развитие и совершенствование себя!!! Объективно оцените себя, что стоит усовершенствовать, задайтесь новыми целями, и их достижением и вот увидите, как ситуация перемениться в лучшую для Вас сторону! Абсолютно в этом уверена!!! ДЕЙСТВУЙТЕ!!! (может сложиться так, что она еще пожалеет, что причинила Вам боль и захочет вернуться и тогда Вы будите решать что дальше...)