Люблю, или нет?

Любимая ванилька 27.12.2011

Я познакомилась с ним на работе где я работала с мамой,он передал записку и попросил написать номер,я написала и он позвонил мне.

Потом мы начали с ним ездить на машине,и я со временем поняла то что влюбилась в него...

Но дело всё в том что у него жена и ребёнок,а у меня молодой человек...

Мой молодой человек ревнует что я с ним катаюсь,я ему пообещала что это было в последний раз,но мне с Другим нравивиться больше,он старше меня на 11 лет...я за путалась что мне делать,помоги мне пожалуйста...я не хочу их потерять!!!(((

И вот ещё один вопрос:

Когда я гуляю со своим молодым человеком и с его другом,моё внимание перетекает на его сторону...мне просто его друг очень нравиться я пытаюсь молчать чтоб лишнего не сказать...

Что мне делать?

Прошу помощи(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! (даже в графе имени выбрали детский посыл) - т.е. развита детская позиция - не сформирована позиция Взрослого - как раз, который принимает решение и берет на себя ответственность - а вот ребёнок живет чувственной стороны и НЕ может на себя брать ответственность!

он передал записку и попросил написать номер,я написала и он позвонил мне.Потом мы начали с ним ездить на машине,и я со временем поняла то что влюбилась в него...Но дело всё в том что у него жена и ребёнок,а у меня молодой человек...НО - принимая ОТ него записку - ВЫ осознавали,что у ВАС есть молодой человек? и что у этого действия будут соответствующие последствия!

узнав, что у него есть Жена и ребёнок - для себя собрали образ этого молодого человека в Реальности - то, что ОН незрел, инфантилен, не может на себе нести ответственность за свою жизнь - так же находится в детской позиции, что и ВЫ - и именно это ВЫ и принимаете!!! НО НЕ берете на себя ответственность За последствия!

и тем не менее - ВЫ показываете, что для ВАС - это НОРМАЛЬНО и что ВЫ принимаете такое отношение к самой себе - а именно НЕ к себе-Ребёнку, а к себе - Взрослой - т.е. сами себя обесцениваете!

Мой молодой человек ревнует что я с ним катаюсь,я ему пообещала что это было в последний раз,

а вот отношения с молодым человеком требуют ответственности и ОН ВАМ об этом говорит, НО любые отношения, где есть ответственность - для Вас сложные - ведь проще получить удвольствие и покататься на машине - чем принять решение и расставить приоритеты!

Когда я гуляю со своим молодым человеком и с его другом,моё внимание перетекает на его сторону...мне просто его друг очень нравиться я пытаюсь молчать чтоб лишнего не сказать

к тому же есть ещё и какой-то друг, который также нравится...Вы НЕ контролируете свои желания и влечения, ВЫ живете ими - в позиции Ребёнка и НЕ можете занять позицию Взрослого - так как это ограничение желаний и позиция ответственного выбора! ребёнок так и будет убегать ОТ ответственности - НО - последствия выбора Вашей позиции будут все равно только НА ВАС - ВЫ на себе будете нести последствия как своих действий, так и бездействий - поэтому и решение принимать Вам - жить желаниями и влечениями, или научиться видеть их последствия и принимать решение исходя ИЗ них - т.е. оставаться Ребёнком или Взрослеть? ведь только ВЫ испытаете эти последствия!