Есть ли шанс что онвозьмёт меня замуж?

Лилия (23 года) 27.04.2024

Добрый вечер, меня зовут Лиля,мне 23 года. Я встречаюсь с парнем 1,5 года. Ему 28. Никаких разговоров о будущем не заводит, замуж не зовёт и т.д.( потому что может ещё жилья то что нет). Недавно сказала ему что хочу за него замуж, хочу чтоб он был моим мужем( прям так и сказала). А он мне: "хату давай"или как говорил " Всему своё время", "

Сначала просто так надо пожить, друг на друга посмотреть ". Вместе не живём, просто встречаемся конфетно-букетный период.может сам не говорит ничего потому что жилья нет. И зря может я ему сама сказала про замуж.

Посоветуйте пожалуйста,стоит ли ждать что он сделает мне предложение, есть ли шанс что возьмёт меня замуж. Я в него влюбилась сильно, очень мне он нравится...

Лилия, здравствуйте!

Стоит ли ждать,  можете определить только вы сами исходя из ваших потребностей.

Молодой человек объяснил вам причину нежелания жениться,  хоть и не слишком подробно.

Если вас интересует более подробная, информация,  обговорите все с ним: как он видит ваше будущее, рассматривает ли вас как потенциальную супругу.  Какие у него планы покупку жилья и хочет ли он, чтобы вы в ней участвовали.

Пока из вашего письма я не вижу причин сомневаться в его хорошем отношении к вам: он до сих пор поддерживает конфетно-букетный период и не отказывается от брака.

У всех людей разные представления о браке и готовности к нему.

Спросите, как он это видит и поделитесь своей точкой зрения.

Если же у вас стоит цель поскорее выйти замуж,  тогда стоит искать другого партнёра. Но есть ли в этом смысл,  если вы любите своего мужчину?

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Лилия

Подскажите пожалуйста, какой мне надо быть девушкой или как себя вести, чтоб он захотел жениться на мне?

Здравствуйте, Лилия!

Конечно, никто со 100% уверенностью не скажет за другого человека, как он поступит, но Вы спрашивайте про шансы, а вот про это можно (только гипотетически, безусловно) порассуждать.

Вы в него влюблены, и он Вам очень нравится - Вы это честно написали. И он это знает - значит Вы будете, скорее всего, согласны на все.

В свою очередь это значит, что он будет делать в этих отношениях, что нужно только ему.

Он Вас "подвесил" , и сколько Вы будет так висеть, решать будет тоже он.

А это плохая ситуация для успешных отношений.

Конечно, это только мое мнение.

Не забывайте заботиться о себе.

С уважением,

Людмила Рогозина.

Лилия

А можно вопрос, как понять "подвесил"

Т.е. ситуация не меняется, находится как бы в подвешенном состоянии.