Есть ли шанс, что мы будем вместе?

Елена 27.11.2011

Мне 21 год.Всю жизнь искала взрослого мужчину,богатого любовника(признаюсь).Нашла.Мои желания всегда осуществляются.Он женат.Наши отношения очень трепетные,взаимные,нежные.Грустим и радуемся одновременно на расстоянии, пишем смс друг другу в одну минуту, чувствуем настроение друг друга, классическая влюбленность. Пустых обещаний не дает,не жалуется на семью,не опускается до плохих высказываний о жене и детях.семье,как это делают женатые обычно. Сначала мне было очень удобно,интересно,он дает мне поддержку,дает опыт.Сначала нужен был от него только секс,меня он привлекал сексуально. Это первый человек,который меня согрел эмоционально и не только. Срок отношений близится к году и я понимаю,что у меня развиваются глубокие чувства к этому человеку.И что мне нужно будущее с этим человеком.Я изменилась,с каждым днем я чувствую,что становлюсь сильнее,самодостаточнее.Я чувствую,что из меня стала уходить та совершенно ни о чем не задумывающаяся девочка,которая хотела только одного: женатого взрослого,богатого мужчину.Мне и в голову не могло придти,что я могу попасть в западню,что могу влюбиться. Он когда-то сказал "Я хочу,чтобы ты выросла взрослым,умным,самодостаточным человеком".

Скажите есть ли шанс,что мы будем вместе,учитывая разницу в возрасте?Он иногда не верит,что мне хорошо сним,что я возможно использую его(он состоятельный человек). Но я всю жизнь искала этого мужчину.Я не потребительски к нему отношусь. И хочу быть с ним.У нас сходятся интересы во всем,привычки,предпочтения в еде. Все в унисон.Есть ли шансы?я читала,что кризис среднего возраста может повлиять на выбор мужчины. Если я сейчас проявлю характер и захочу уйти,он будет препятствовать и в расшибется в лепешку,чтобы я не уходила.Я это чувствую.Посоветуйте,что мне делать.У меня искренние чувства.И у нас взаимно.Жизнь постоянно это показывает.

Иногда становится очень тяжело и мне хочется бежать,хочется уйти,сказать,что я так больше не могу,но понимаю две вещи: я не смогу прожить без него физически и эмоционально. И я не смогу прожить без него материально.Я в чужом городе,у меня ничего нет,он снимает квартиру мне,поддерживает.Я зависима,но это очень сладкая зависимость,я этого хотела.Как только возникают такие истерики наедине с собой,он как будто чувствует и приезжает,что-нибудь хорошее делает,внимания дает больше. Становится восприимчивее к моему настроению.Это называется влюбленность между двумя людьми??И что мне делать,если я хочу быть с ним серьезно?Возможно ли,что возраст в дальнейшем повлияет на наши отношения? и он захочет быть со мной?молодой и красивой?и умной кстати=)))(он так говорит)

Здравствуйте, Елена!

Ваш партнер  сам подсказал вам о том, как ваши отношения могут развиваться и продолжаться. "Я хочу,чтобы ты выросла взрослым,умным,самодостаточным человеком."

Именно с такой женщиной ему было бы интересено строить глубокие отношения. И возможно он почувствовал потенциальную возможность у вас быть такой женщиной.

Вдохновляющая гармония  в отношениях,видимо это то к чему он хотел бы приблизиться с вами в будущем.

Ваша задача расти духовно и открывать  этот потенциал, развивать его у себя.

Если вы конечно на  согласны на такой долгосрочный проект с ним.

И вам на этом пути  потребуеться помощь в формате описанном выше.

Можем начинать развитие в этом направлении вместе. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением.