Страх темноты

Денис (20 лет) 25.04.2024

20 лет, парень. Последнюю неделю очень страшно засыпать в темноте. Чудища, руки и прочее. Страшнее всего сама темнота. Что делать?

В детстве тоже боялся, даже видел вполне себе существо. Но прошло.

Возможно ли это от того что в последнее время я каждый вечер пью?

Здравствуйте, Денис

Денис

Возможно ли это от того что в последнее время я каждый вечер пью?

возможно. В случае алкоголизма, обратитесь к психиатр-нарколог + психолог + анонимные группы АА

также возможны и другие причины, это нужно разбираться индивидуально.

С уважением, Ольга, Москва