Родители меня не понимают

Юля 24.12.2011

У меня сейчас подросток..и у меня проблемы..меня не кто не понимает.. мне нрав рок..неформальные стили..я люблю слушать музыку. -А вот моим предкам,и не только, это не нрав.. Им не нрав за то что я себя так виду.. И говорят мне что я потом перестану слушать рок..и т.д. Но я люблю рок! И еще предки говорят что они геи.. Я говорю что это не правда..они меня полностью не понимают.. я плачу ночью когда не кто не видет и не слышит.. я всего лишь хочу чтобы они меня понимали и поддержавали! Очень этого хочется.. Помогите пожалутста, очень прошу.. Зарание спасибо большое.

Яковлева Александра Ивановна

Юля, они и не обязаны принимать твой стиль, но и ты ни кому не должна слушать только классическую музыку. Пусть говорят, а ты слушай и делай свое.

Ты так будешь делать не одна, поверь, если бы ты могла попасть на машине времени в подростковый возраст своих родителей, ты была бы просто шокирована, из-за чего "гнобили" твоих предков. Не то, что они тебе говорят, что они были примерными и т.д. и т.п., а по настоящему.

Желаю тебе мудрости и сил пережить этот самый трудный возраст, ещё чуть-чуть и ты будешь делать всё что захочешь по закону : выбирать президента, страну и университет, религию и ещё много много другого!

Удачи!