Скрываюсь на детей, не могу совладать с эмоциями

Ксения (28 лет) 24.03.2024

У меня двое детей погодки сыну 2 года дочери 1 год ! И просто уже эмоции не выдерживают накал ! Они просто орут дуром весь день могут по играть часа 3 от силы за весь день и все ! Просто оба орут плачут и доводят прям до того что я срываюсь начинаю орать или могу ударить ! Но потом меня накрывает что так нельзя ! Но не могу совладать с эмоциями но не хочу что дети меня боялись

Здравствуйте, Ксения.

Дети очень маленькие, быть с ними в режиме 24/7 очень тяжело. Так нельзя. Вы устаёте, происходит выгорание, вы срываетесь. Оставляйте их с кем-то и уделяйте время себе. Вмените в обязанность мужу вечером и в выходные отпускать вас хоть на час. Привлекайте бабушек, если можно, если нет, то найдете няню. При почасовой оплате это не так дорого. Самое главное, чтобы у вас было время на себя, свои дела, увлечения. Тогда и материнство будет в радость.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ксения, добрый день.
Вот представьте, что внутри вас тоже есть маленькая девочка и она уже просто не может и поэтому кричит. Ваши срывы, это лишь показатель что с этим что-то срочно нужно сделать. Участвует ли муж во взаимодействии с детьми? Как вы с ним договариваетесь разделять обязанности по уходу за детьми. Важно делиться с мужем о том, что вам необходима помощь. Если муж не может помогать участием, то предложите ему оплатить няню. В любом случае, необходимо себе помочь, иначе агрессия будет нарастать и это нормально в данном случае, без помощи с такими маленькими детьми невозможно.