Муж украл у жены!

Мира 23.12.2011

Доброй ночи,не могу уснуть и в ожидании ответа и от отчаяния решила написать.Я знакома с мужем 6лет,из них мы 2,5года женаты,вот недавно мы поругались,подрались,я ушла к родителям,а вернувшись через 2дня,обнаружила,что из шкатулки пропала НЕ все золото,только цепь браслет и 3кольца,и 5колец на месте,я в истерике сразу на мужа подумала,и внутри все разбилось,будто бы я его не знала,будто все его слова и действия ложь,игра...Я сломана,это так больно...Скажите как мне с этим дальше жить,я не могу прятать,тел.ноутбук,двд,тв,итд...

Овсяник Людмила Михайловна

Если разрушено доверие в семье - то жить разом смысла нет. Вы начинаете "Игру" - вор и преследователь.  А это нервы и психосоматика в скором будущем.

У Вас два выхода:

Если не видети смысла в отношениях - разводитесь.

Если есть надежда все понять, простить и прийти к гармонии - идите к семейному психологу.