Предательство девушки

Анатолий 23.12.2011

Перед гражданским браком я девушки расказал все

о себе,какой я, какие болезни и что я хочю,а

чего не хочюю в жизни.За год до этого я купил

квартиру,а уже когда жили в месте то я приобрел

еще 1квартиру и гараж.15лет все было прекрастно

и в друг из за пустячной соры она говорит что

ей все надоело и она уходит от меня и требует

чтоб я отдал ей 1квартиру или она подаст в суд.

Я просил не делать это,она отказала, и мне нтчего не оставалось как все быстро продать.

И когда я ее поставил перед фактом,сначяла шок,

истерика,а через 8месяцев она говорит прости я

просто хотела тебя напугать и просит чтоб мы

с ней расписались.Я ее люблю но стоит ли после всего что она зделала,поверить ей еще

раз.Анатолий.

Здравствуйте, Анатолий!

15 лет совместной жизни это немало, Вы говорите, что все было прекрасно и лишь пустячная ссора все изменила. Скорее всего, что-то было надломлено в ваших отношениях и до этой ссоры, иначе заявление "Мне все надоело" неоправданно. Финансовая сторона отношений это важная сфера для двоих, поэтому ее всегда необходимо согласовывать. "Доверяй, но проверяй" говорят  в народе, а потому какое-бы Вы решение о восстановлении отношений не приняли, необходимо в будущем составить договор о финансовых возможностях и обязанностях друг друга.

Я хотела бы порекомендовать Вам искренно поговорить с Вашей возлюбленной о том, как Вы хотите строить дальнейшие отношения и только тогда принимать какие-либо решения.

Удачи Вам!