Девушка узнала про измену, которая была год назад, но были в отношениях на расстоянии

Аноним (23 года) 14.02.2024

Неделю две назад девушка узнала об изменен которая была где то год назад , у нас тогда еще ничего не было, я не мог предполагать когда у нас вообще будет , поэтому коротко говоря , я для того чтобы организм меня не тревожил делал свое дело. Но девушка как то это прочухала нашла факты и докапалась до меня, помогите пожалуйста, я ее люблю и не хочу чтобы у нас так все закончилось, но при этом она меня не где не блокирует , и отвечает мне.

Здравствуйте.

Если между вами на тот момент ничего не было, то это не измена. Измена - это секс на стороне, когда вы уже стали парой. До этого периода вы были сам по себе, это ваше дело. У каждого есть прошлое. Вы можете донести это до девушки.

С уважением, Горелова Екатерина.

 Здравствуйте!

Коммуникация и открытость играют ключевую роль в разрешении такого рода проблем в отношениях.... Возможно стоит рассказать о том, что можно было поступить иначе, даже если на тот момент ваши отношения не были определены. Искренние извинения могут многое значить для человека, который чувствует себя обиженным или преданным.