Проблема в отношениях на расстоянии

Артём (19 лет) 21.09.2023

Здравствуйте, у меня такая проблема, что я постоянно накручиваю себя в отношениях на расстоянии и контролирую свою девушку, ей уже это начало надоедать и она взяла паузу пару дней, как мне прекратить накручивать себя и перестать контролировать её

Здравствуйте, Артем. Снижайте свою тревогу. Как правила контроль от неуверенности в себе(вдруг она изменяет, вдруг уйдет) "я не уверен, что со мной может быть девушка, она с большой вероятностью бросит меня."

Терапия вам поможет.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Артём, здравствуйте

Разбираться со своей тревогой. Волшебной таблетки нет.

С уважением, Юлия