Как узнать врет, или нет?

Катя 21.12.2011

Я познакомилась недавно с парнем...мне он безумно нравиться* он говорит, что я ему тоже нравлюсь...это иногда бывает видно по его разговору* а иногда он со мной так груб как будто я ему так..просто знакомая...блин мне кажется что у него кто-то есть, а меня он так просто разыгрывает* не подскажите, как узнать есть у него кто-то или нет?*

Комарова Вера Леонидовна

Катя, представьте, что Вам удалось осуществить задуманное и "узнать есть у него кто-то или нет"! И что?

Ваш знакомый обычный человек, со своии мыслями, с меняющимся настроением, он бывает груб, как и каждый человек, Вы ему (с Ваших слов) нравитесь... Так позвольте ему быть собой, а не таким, как Вам хочется! И не гнобите себя (и его заодно) подозрениями и домыслами, если, конечно, хотите строить серьезные отношения! И, естественно, займитесь с психологом проработкой темы про собственную самооценку! Удачи!