Я изменила мужу

Виктория (35 лет) 27.01.2024

Я изменила мужу, муж не может простить мне предательство каждую неделю закатывает скандал выяснения,Говорит душа не может простить.И не простит никогда. При этом говорит что любит... Что делать?

Виктория, а вы чего на самом деле хотите? Вы хотите быть со своим мужем? Ведь измена говорит о том, что возможно в ваших отношениях были проблемы.

Ему больно, он срывается на вас, и ставит вас в тупик - люблю, но никогда не прощу. Не уходит, а делает больно в ответ. Мстит.

Важно понять, вы хотите сохранить эти отношения или нет. Стратегии будут разные.

Приходите на личную консультацию по скайпу. Разберем вместе подробно и обязательно найдём лучшее решение.

Буду благодарна, если вы оцените мой ответ. Это поможет моему рейтингу на сайте.

Пс: заходите мой ютуб канал "Психология Счастья". Там много вебинаров на тему отношени и личных границ. Всё ссылки в профиле.

Елена Семенек,
Психология Счастья

Виктория

Хочу сохранить семью....

Виктория, здравствуйте!

Измена одного из партнеров говорит о том, что какие-то потребности в отношениях не закрываются.

Важно понять какие.

Если вы с мужем хотите сохранить семью, лучше всего вам вместе обратиться к семейному психологу. Это непростой и болезненный процесс, но преодолев этот кризис, ваши отношения могут выйти на новый уровень и улучшиться.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.