Долги

Марик (39 лет) 23.01.2024

Сначала было все нормально платил кредиты вовремя но потом у оргнизации не было обьемов вследствие чтоб погасить кредит начал брать кредитки и заимы в мфо час давят мфо разлад в семье постоянные ссоры с супругой хочеться залезть на веревку

Здравствуйте, Марик. Зависимое положение, в том числе и финансовое имеет много общего с детством, когда мы максимально зависим от взрослых. В то же время ответственность возложена на кого-то другого. И здесь могут действовать определённые психологические выгоды.

Сочувствую вашему положению. Но выбраться из этой ситуации, которая на первый взгляд кажется безвыходной, можно. На это понадобится время. Но из не больших шагов складываются важные шаги и поступки.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Марик, здравствуйте!

Я рекомендую сделать вам расстановку по Хелленгеру, чтобы увидеть причину слива энергии посредстаом кредитов, микро займов, и разлад по всем сферам жизни.

Из опыта расстановок можно предположить, что часть вашей энергии закрывает дефициты вашего рода причем в мертвом поле, чаще именно таким образом обслуживается система. Вы можете стоять не на своем месте в родовой системе, это проявляется когда энергии не хватает на жизнь.

Обращайтесь, пишите в вотсап и мы разберем текущую ситуацию, не отчаивайтесь, действуйте!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Марик, здравствуйте!
От долгов умирать и вешаться не надо, это не выход.

Платите как получается, пусть даже будет негативная кредитная история, это не так страшно, чем мысли об уходе из жизни.

Больно, неприятно, но не смертельно, с этим можно справиться.

Первое, что нужно сделать - перестать думать о смерти и что это что-то исправит. Поверьте, без Вас семье будет хуже.

Второе- попросить жену не пилить, а поддержать морально, что Вам важно, что даже в такой ситуации она рядом, если не получится, то поживите отдельно, это не повод сходить с ума и выносить друг другу мозги, от этого решимости и уверенности в себе не прибавится, вы только потопите друг друга.

Третье - поискать другую работу или заработок.

Возможно, Вам уже давно скучно на этом месте и нет роста, поэтому посмотрите в сторону какие возможные выходы возможны, какие у Вас есть навыки, какой опыт, на который можно опереться.

Я в Вас верю, выход всегда есть!

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль