Страх естественной смерти

Арман (20 лет) 17.01.2024

Здравствуйте я боюсь естественной смерти и хочу с вами прорабатывать данный страх!

Моладикова Алёна Анатольевна

Опыт 4 года

Моладикова Алёна Анатольевна

Опыт 4 года

Арман, рада буду помочь Вам в решении этого серьёзного экзистанциального вопроса.

С уважением, психоаналитик Моладикова Алёна Анатольевна, г. Рязань

Здравствуйте, Арман.

Готова поработать с вами над вашим страхом.

С уважением, Горелова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арман! Когда человек проживает свою жизнь в счастье, он не думает о смерти. О смерти думают те, кто не качественно живет.

Здесь мы можем вам помочь разобраться в этом вопросе и выстроить жизнь так, как вы хотите.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день.

Арман. Вероятно это  многослойная проблема имеющая связь с переживаниями и событиями, о которых вам не просто кому-то рассказать. Можно разделить вместе тревожащие симптомы, однако иногда это достаточно не простая работа и опыт полученный в истории взросления имеет значение для психической боли.

С уважением.

 ps Не стесняйтесь обратиться ко мне можно,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype