Постоянное состояние тревожности - Запрос на поиск психолога

Екатерина (37 лет) 11.01.2024

Постоянное состояние тревожности, всегда тороплюсь быстрее быстрее нужно успеть сделать.

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Добрый день, Екатерина. Я клинический психолог, если это тревожное расстройство, а не невроз,  смогу помочь направить к психиатру.

Нужно смотреть на причины тревоги и как долго это продолжается .

Кризис ли это или последствия детских травм.

Обращайтесь , помогу.

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Екатерина. Как давно вы ощущаете тревожность? Тревога связана больше с тем, что торопитесь всегда или больше с тем, что есть страх не успеть? Как ваша тревожность мешает вам в жизни? Как вы ощущаете свою тревожность? Как она проявляется в теле, на физическом плане?

Вы идете в верном направлении, нужно разбираться с истоками тревоги и научиться управлять ею, чтобы она не «сбивала» вас с пути. Техники саморегуляции помогут вам в короткие сроки успокоиться, замедлиться, найти контакт со своими чувствами и настроить себя на необходимую деятельность.

Если вам подходят мои условия, можем поработать с вами на платформе.

Психолог Ольга Гульчак

Здравствуйте Екатерина.

Скорость жизни так возросла, что требуются  усилия для простой остановки.

Уверена, что торопливость выполняет какую-то важную для вас функцию. Готова помочь разобраться и привести жизнь в удобный темп.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.

Здравствуйте, Екатерина!

Как давно у Вас это состояние? После чего появилось?

Здесь хорошо бы было получить консультацию психиатра, невролога. И потом уже поработать с психологом.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день.

Екатерина. В случае наблюдаемого вами симптома. Вероятность найти ключ к тому скрытому, почему спешите, безусловно есть. При желании найти благоприятный выход. Сообщите мне. Чтобы начать взаимодействие в этом направлении.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

 Здравствуйте, Екатерина. Сильная тревожность отнимает много сил, и с ней необходимо работать. Может быть, это https://www.all-psy.com/stati/detail/8911 будет Вам полезно. Обращайтесь.

С уважением, Евгений Чвалун, психолог, очно, онлайн.

Здравствуйте, Екатерина.

Екатерина

Постоянное состояние тревожности, всегда тороплюсь быстрее быстрее нужно успеть сделать.

У вашей тревожности есть причина, хорошо бы ее открыть и посмотреть какие у вас есть возможности, чтобы справить с ней. Торопиться что-то быстро сделать вы умеете, осталось научиться останавливать торопливость и управлять ей. Все это аспекты работы над собой, если решитесь обращайтесь. Если среди специалистов выберите меня-буду рада помочь. Жаль если ваша жизнь так и пройдет в тревоге и суете. Но все можно изменить -- позаботьтесь о себе.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск.

Добрый день, Екатерина! Обращайтесь, я готова вам помочь!