Постоянные качели - Запрос на поиск психолога

Юлия (37 лет) 06.01.2024

Встречаюсь с парнем. Мне 36 лет ему 29 лет. Постоянные качели то люблю то уходи. Я его очень люблю. И незнаю, что делать? Уходить или нет?

Здравствуйте, Юлия!

Если нравится качаться на качелях, то оставайтесь. А если нужны  здоровые отношения - то лучше уйти.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Юля , добрый вечер. Надо разбираться какие мысли у вас по поводу отношений с мужчиной младше. Есть какие то убеждения которые вызывают эмоции с которыми сложно справиться и проще избежать их и расстаться , а потом снова другие мысли и эмоции и опять сложно выдержать.

Надо с этим и разбираться .

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Добрый день, Юлия! Обращайтесь, я готова вам помочь!