У нас испортились отношения с мужем из-за его родителей

Эльвина (31 год) 12.01.2024

У нас испортились отношения с мужем из за его родителей

Когда мы жили вместе

Теперь мы живем отдельно но он совсем ко мне отстыл

Унижает меня ко мне холоден

Постоянно обижает меня а самое страшное поднимает на меня руку

Здравствуйте, Эльвина.

То, что происходит у вас в семье, называется домашним насилием. В этом не виноваты родители мужа, не они вас унижают и поднимают руку. Ваш муж такой, он изменится, только если сам захочет. Важно то, как вы ведёте себя в этой ситуации. Вы готовы всю жизнь терпеть унижения и побои или готовы брать на себя ответственность за свою жизнь. Выбор за вами.

С уважением, Горелова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эльвина! Может быть стоит развестись? Если нет любви у вашего мужа к вам, зачем такая жизнь? Люди сближаются, чтобы им было комфортно друг с другом, а не страдать.

Как детей растить без Любви?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог