Страхи за свою жизнь и жизнь детей - Запрос на поиск психолога

Дарья (38 лет) 11.01.2024

Здравствуйте. Мучают почти каждый день твревожности, апатия. Периодически бывают панические атаки. Страхи за свою жизнь и жизнь детей. Страх сердечного приступа

Здравствуйте, Дарья!
Такие состояния могут быть следствием не пережитых травм. Возможно произошли какие-то значительные перемены в жизни, не хватает психических ресурсов чтобы адаптироваться к изменениям
Могут быть и другие причины. В любом случае нужна глубокая индивидуальная работа.
Если рассматриваете онлайн, то готова обсудить условия и приступить к совместной работе.

Здравствуйте.

К сожалению, Вы  описали симптомы своего состояния, но этого мало, что бы дать Вам полезные рекомендации , так как такие симптомы как страх, тревожность... могут  возникать по разным причинам.

Что бы Вам помочь, нужен подробный рассказ от Вас. Нужен диалог со специалистом который исследую Ваше состояние,  найдет  причину  такого состояния.

Я так вижу Вашу ситуацию и оказание помощи Вам.

Если готовы к такои работе, пожалуйста обращайтесь.

Добрый день, Дарья! В вашем случае эффективна методика EMDR. Обращайтесь, я готова вам помочь!

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Дарья, здравствуйте

Сочувствую вашему состоянию. С этим можно и нужно работать в психотерапии

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день.

Дарья. Важно! И могу вам помочь, найти ключ к тому, что привлекает вас в страхах. Узнать вместе с вами что в них притягивает и, как чувствовать себя свободнее. Не стесняйтесь, обратиться можно.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Дарья, здравствуйте.

Дарья

Здравствуйте. Мучают почти каждый день твревожности, апатия. Периодически бывают панические атаки. Страхи за свою жизнь и жизнь детей. Страх сердечного приступа

Прежде всего вам стоит обратиться за консультацией к психотерапевту в поликлинику по месту жительства.

После этого можно пойти в работу с психологом.

Со страхами, апатией и тревожностью работаю.

Рада буду сотрудничеству.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.