Ушел муж к другой женщине

Бакытгуль (42 года) 05.01.2024

В браке 15 лет трое детей, детям 14, 12, 5 лет. Он полюбил другую женщину. Он хочет взять ее второй женой. Я разрешила, было очень трудно это сказать. Он по прежнему ночуют дома. Сказал что только дети нас связывает, он со мной живет только ради детей. Что мне дальше делать??????

Здравствуйте, Бакытгуль.

Очень тяжело слышать такое от любимого человека. Но, как бы больно это не звучало, нельзя удержать того, кто решил уйти. Вам повезло, что он ответственный человек, заботится о детях. Что делать дальше? Жить, заниматься собой и своей жизнью, вспомнить, что вы отдельная личность, а не только жена своего мужа. Сначала будет больно, расставание переживается как потеря. Заботьтесь о себе, делайте то, что давно хотели сделать.

С уважением, Горелова Екатерина.

Бакытгуль

Благодарю, Екатерина, спасибо за поддержку в трудную минуту!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бакытгуль, думаю, здесь важно найти проблемную зону в ваших отношениях с мужем. Треугольник образовался не спроста.

Иногда есть сценарий из родовой системы, который приводит к разрушению семьи. Если его изменить, отношения с супругом могут тоже измениться. Если вы готовы изменить свою ситуацию сами, то можно поработать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Бакытгуль

Спасибо Надежда, думаю мне нужно еще о многом подумать на трезвую голову!!!!