Ипохондрия

Светлана (46 лет) 03.01.2024

Я три года живу в каком то аду, каждую минуту я переживаю по поводу какой то страшной болезни. На это есть основание, десять лет назад у меня умерла дочь от онкологии, теперь мне постоянно кажется, что у меня тоже серьёзная болезнь, пыталась работать с психологами, но увы склоняюсь к тому что проблема лежит где то глубоко в подсознании и одними разговорами она не решается

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Светлана, здравствуйте!

Позвольте спросить, сколько месяцев или лет вы ходили к психологу в Кокшетау?

Возможно, чтобы увидеть качественные изменения, будет необходима длительная терапия с психологом. Терапия длительная не всегда приятная и внутри неё протекает непростая работа, которая основывается на столкновении со своими тяжелыми чувствами и эмоциями.

Десять лет назад у вас случилось настоящее горе, соболезную вам. И все эти десять лет это горе с вами. Конечно, поможет только длительная терапия.

Искренне желаю вам благополучия и здоровья.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации