Привязанность в отношениях

надя (20 лет) 27.12.2023

Здравствуйте, меня зовут Надя, мне 19 лет, состою в отношениях 1,5 года. меня и моего партнёра беспокоит мой постоянный контроль, сопровождаемый недоворием без особых оснований, также я очень требовательна к своему партнёру касательно внимания (чересчур много прошу). Не знаю и не понимаю, как с этим справится, чтобы не доставлять дискомфорт своим подобный поведением

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Надя, здравствуйте

У любого вашего проявления и поведения есть причины.

надя

мой постоянный контроль

Какая потребность стоит за вашим контролем? Что вы хотите проконтролировать?

надя

сопровождаемый недоворием без особых оснований

Это, похоже, давняя история, с которой можно работать в психотерапии. Потому что для вас лично есть основания есть, но вероятнее всего это старая незавершенная ситуация.

надя

требовательна к своему партнёру касательно внимания (чересчур много прошу)

Какого внимания вы хотите от партнера? Чего именно вам не хвататет в отношениях?

надя

Не знаю и не понимаю, как с этим справится

Решением может стать курс психотерапии

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва