Чувствую привязанность в девушке

анна 17.12.2010

Здрвствуйте! помогите,пожалуйста, советом.мне 20 лет. отношений с молодыми людьми пока не было. сейчас у меня странная ситуация, я чувствую влечение к девушке. общаемся мы с ней немного, встречаемся 2 раза на занятиях по танцам.мне кажется, я ей тоже интересна.Когда я ее долго не вижу, то ощущаю такую тоску. наверное, так не должно быть.

Добрый день, Анна! Попробуйте разобраться, почему это Вас беспокоит. Вы испытываете сексуальное влечение к этой девушке или Вас тянет к ней, как к подруге, интересному человеку и т.д.? И какого совета в таком случае Вы ждете? Если взять Ваш последний вопрос, то считаю, что в жизни возможно всякое, а должно так быть или нет, кто это может знать? Когда появится в Вашей жизни молодой человек, тогда Вам легче будет разобраться со своей сексуальной ориентацией. Всего Вам доброго!