Психосоматика

Элмира (26 лет) 27.12.2023

Здравствуйте мне 25 лет замужем 2 детей живем с родителями мужа первый ребёнок умер в трёх месячным возрасте у меня низкая самооценка потеряла себя чувствую себя недостойной неполноценной лень и апатия набрала 20 кг суть вопроса не могу собраться и обратиться за психологической помощи

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Элмира, здравствуйте.

Сочувствую вам в вашем горе.

Вы переживаете огромный стресс. Поддерживает ли вас ваш муж? Родители?

Думаю, необходимо будет длительная терапия. Когда решитесь - я буду рада помочь.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Элмира.

Вы уже  обратились. Вы нашли в себе силы написать письмо,  коротко рассказав о себе, с просьбой о помощи.

 Психологическую помощь можно получать , не выходя из дома. Большое количество специалистов работают онлайн в видеоформате.

Подыщите для себя  подходящего специалиста, подумайте, когда в течение дня Вы сможете выбрать время для себя ( остаться в тишине и в уединении), чтобы встретиться с психологом.

   Договоритесь о встрече, запишитесь на консультацию , и начинайте выправлять  состояние,  накапливать эмоциональные и физические силы.

 С уважением Анна Левашова.