Отношения, как ее понять?

Иван (24 года) 14.12.2023

Я встречаюсь с девушкой 3 месяца

Она рыбы, Я Стрелец

У нас была небольшая ссора где я был виноват, но мы помирились и все было хорошо, но она уже была какая то не такая, охладела прям и видно было что осадок еще есть

Хотя я сделал все что бы забылось это

На 3 месяц я сделал ей хороший сюрприз

Поздравил, она поблагодарила меня, но в ответ ничего не последовало, то есть не поздравила меня, хотя это наша общая дата

Говорит, я не знаю, что со мной происходит, слишком потеряна и не могу быть искренней и типо ей самой от этого плохого. Она сама говорит, что ты такой хороший и достоин хорошего, это проблема именно во мне, мол она сама в этом разберется, затем последовало такое, что давай некоторое время побудем друг от друга по дальше

Я успокоюсь, настроюсь и ты успокоишься, я не хочу относится к тебе так, ты достоин лучшего, я приду в себя и напишу тебе, но при этом говорит, что мы не расстаемся, я люблю тебя и хочу быть с тобой, просто хочу побыть наедине с собой.

Хотя я несколько раз говорил с ней и она говорит что любит да

И не хочет расставаться

Как понимать и быть ?

Здравствуйте!

Некоторым людям на самом деле нужно больше времени, которое они проводят наедине с самим собой. Проведите эксперимент - дайте ей это время и посмотрите что будет.

В то же время ответьте для себя на вопросы, на что вы готовы идти в отношениях, когда готовы уступать, чем пожертвовать.

С уважением,
Екатерина Вольман.