Страх прошлого, будущего, настоящего, тревога

Александра (23 года) 02.12.2023

Мне часто очень тревожно и не могу справиться со своими мыслями. Как будто внутри много чувств, но я не могу их выразить. Часто нет сил и подавленное состояние.

Иногда не чувствую себя в реальности и как будто все сон

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Александра, здравствуйте!

Иногда нам правда сложно понять даже собственные чувства в одиночку. Это нормально и говорит только о том, что рядом нужен человек, который по-настоящему услышит вас и поможет разобраться с тем, что происходит с вами внутри. А когда проблема оформлена в слова, названа, то и решение найти появляется возможность.

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва