Я обманула парня

Вероника 14.12.2011

Уже полгода мне нравится один парень. Наше общение заключается в словах "привет". Он не чего не знает на счет моих чувств. Недавно я решила написать ему не от своего имени, а от имени незнакомки. Мы общались 3 дня. Наше общение было достаточно близкое. Он был ной заитересован. Переписывалась с ним, но фотки на странице были не мои. В конечном итоге он узнал, что пишет ему фейк. А я просто хотела узнать его поближе. Он принял это все за обман. Но он не знает, что писала именно я. Я не знаю что мне делать.Он не отвечает. А от себя писать боязно как-то. Но держать в себе все я не могу.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Вероника!

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

И чего Вы так боитесь, когда пишете, что "от себя писать боязно как-то".

Вот с этим страхом - то есть, о чем он, с чем связан, как давно и что с этим делать, желательно поработать с психологом, в формате очных встреч.

Удачи Вам.