Я обманула парня

Мария 07.01.2012

У меня парень он запрещал курить я немогла бросить и курила втихря спустя год он узнал и очень обижается мол я его обманула что делать?

Здравствуйте!

Решите для себя - будете Вы вести здоровый образ жизни или курение - это Ваш осознаный выбор. Для этого поймите какие плюсы даёт Вам курение и какие минусы есть от этого (я пока знаю только об отрицательном отношении Вашего парня к курению), затем поймите какие минусы будут при отказе от сигарет, и какие плюсы будут от того, что Вы будете вести здоровый образ жизни.

Как только Вы проясните для себя кто Вы такая - Вы сможете объяснить своему парню, что это был не обман, что-то другое... например можете сказать, что это Ваша эмоциональная незрелость и неумение отстаивать свою точку зрения, неумение принимать решения и добиваться того, чего хотите Вы открыто, без утаивания... Но Вы готовы работать над собой.