Повысить самооценку

Альбина (21 год) 16.11.2023

Как можно повысить самооценку и уменьшить негатив?

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Альбина

Коротковатый запрос. Так что всё, что могу сказать:

Про самооценку - нужно понять, зачем. Для каких целей, как Вы поймëте, что самооценка повышена. И работать уже в том направлении.

Что именно для Вас негатив - тоже нужно разобраться так же. Какие чувства для Вас негативны, и как бы Вы хотели?

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Альбина, здравствуйте.

Что создает в вашей жизни негатив? Насколько его много и насколько много вы отдаете туда сил?

Как только негатива станет меньше, появится ресурс на работу с самооценкой и самоценностью.

Информации мало, но могу сказать, что работать с этими вопросами лучше всего с психологом вместе.

Желаю всего хорошего.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации